НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Алекс Фергюсон: «Тевес выиграл для нас матч с «Тоттенхэмом» ###

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» после победы над «Тоттенхэмом» (5:2) в матче 34-го тура английской премьер-лиги рассказал, какой момент в этом матче оказался поворотным.

«В первом тайме мы играли слишком медленно. Но появление на поле Карлоса Тевеса оживило всех, включая болельщиков. Он выиграл для нас игру. Тевес перевернул матч с ног на голову, хотя очевидно, что каждый внес свой вклад.

Уэйн Руни также играл с просто невероятным желанием вне зависимости от того, где я просил его играть. Его жажда мяча меняет и ход игры, и действия команды.

В перерыве «Ливерпуль» мог надеяться на чемпионство. Если бы мы проиграли сегодня, чемпионская гонка снова бы ожила. Игра изменилась, когда мы забили первый гол. Мы стали играть в пас намного быстрее. Потом я выпустил Пола Скоулза, чтобы поддерживать хорошую игру в пас и дальше. Во втором тайме мы сыграли великолепно», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».